JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » Скины » Скины для моторолы.


Скины для моторолы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все самые красивые скины здесь.
В этом топике будут появляться все новые и интересные скины, их багтестинг и краткие отзывы. И не более! Для остальных вопросов воспользутесь соотвествующей темой.

0

2

Скин по безсмертной игре "Мафия". Меню 3Х3, большие анимированные всплывающие иконки и многое многое! Для лучшего отображения скина лучше, конечно поставить и mma_ucp, который идёт в комплекте. В общем, качаем, вспоминаем игру и наслаждаемся! Версия была одна, если появятся предложения, то можно будет и сделать другую версию...
http://motofan.ru/board/index.php?act=A … p;id=22194

Доделал я её ещё давно, но всё никак не хотел выкладывать, но всё же меня уговорили это сдеать! Скин подвергся БОЛЬШИМ косметическим изменениям! Переработано практически всё: начиная с иконок, заканчивая мелкими элементами оформления! Думаю вам понравится! Любителей скинов по ХР в разочаровании не останутся!
В комплект входят волпеперы и файл mma_ucp, который я настоятельно рекомендую поставить, но при этом не забыв сделать резервную копию своего!
http://motofan.ru/board/index.php?act=A … p;id=31750


Теперь ХР в новом облике! Новогодний скин Windows XP! Такого не делал ещё никто! Сохранив суть винды, я сделал всё под новогодний лад! Думаю вам понравится! Само собой рекомендую ставить
http://motofan.ru/board/index.php?act=A … p;id=32606

Самый удачный мой скин!
Предлагаю вашему вниманию результат моих длительных экспериментов по смешиванию стилей и воплощению их в одном скине... Здесь немного от Винды, немного от Симбы (идея с обоями и прозрачной строкой внизу), немного моей фантазии... В результате получился красивый и качественный скин Mix_Styles! Новые иконки с обалденной анимацией, красивое, приятное глазу новое оформление и т.д. В общем рекомендую! Лучшее моё творение!
P.S. Настоятельно рекомендую ставить мой файл mma_ucp! В противном случае рискуете потерять половину удовольствия от скина!
http://motofan.ru/board/index.php?act=A … p;id=39316

Не буду многословным. Думаю скрины все скажут... Моё новое творение. Это лучший мой скин! В общем качаем и выражаем своё мнение...
P.S. Как всегда рекомендую ставить мой mma_ucp обязательно. Он в архиве. Ещё там есть иконки для ДРМ.

Сделал новую версию скина Fire_cube. Финальную...
Отличия:
-оптимизированы иконки (при чём без потери качества), за счёт чего уменьшился размер скина на 350 кб, что очень важно.
-переработал оформление (в том числе исправлен и файл фона меню мультимедиа который давал некоторые тормозы) поэтому меню летает быстрее и оформление стало приятнее.
-ну и по мелочам...
Думаю этого достаточно, потому что других глюков просто не было! Соответственно и исправлять нечего больше
http://motofan.ru/board/index.php?act=A … p;id=47114

http://motofan.ru/board/index.php?act=A … p;id=31274 :bye:

0

3

)

0

4

.

0


Вы здесь » JavaPhone » Скины » Скины для моторолы.