JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » Все для компьютера. » Интересные Игры (для ума и не только...)>>


Интересные Игры (для ума и не только...)>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Professor Fizzwizzle

Professor Fizzwizzle - логическая игра, в которой вашей работой будет помочь уменьшенному профессору использовать его умственные способности и его устройства, чтобы пройти каждый из 230 захватывающих уровней. Проходя уровни, фотографии в галерее профессора разблокируются, показывая его и друзей во всем мире!
Это лучшая логическая игра за последнее время! Красивая, увлекательная, для любого возраста и мозга. Есть детские уровни, обычные, трудные + имеется редактор уровней.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Скачать 9.4 Мб
Аптека (1 Мб)

0

2

Enigmo
[реклама вместо картинки]

Enigmo - игра, близкая по стилю к игре "The Incredible Machine" или "Заработало". В этой игре на каждом уровне имеется подвешенный краник, из которого размеренно капает жидкость, и сосуд, который необходимо упомянутой жидкостью наполнить. Мы, разумеется, должны изобрести способ доставить прыгучие капли в нерадивый горшочек. В Enigmo нужно соорудить живую систему, которая могла бы постоянно транспортировать жидкость. Для этого в распоряжении игрока есть набор всевозможных "гэджетов" - "отскакивалок", "впитывалок", "поливалок", "стрелялок", "нажималок", воронок, барабанчиков, желобков, поддонов и т.п. Уровни, конечно, не отстают от хода "гонки вооружений" и добавляют сначала несколько кувшинчиков для разных жидкостей, а затем - кнопки, переключатели, стенки, губки и воротца. Сложность растет очень быстро, и осилить 70 этапов будет нелегко. В игровой комплект входит традиционный для таких головоломок редактор уровней, а в Интернете вас ждут залежи заготовок, сделанных верными поклонниками.
В Enigmo удача - основополагающий принцип мироздания. Капельки, подобно частичкам настоящей жидкости, хоть немного, но отличаются друг от друга, и стройный поначалу поток нет-нет, да и пустит пару капелек мимо цели. Удовольствие заключается в наблюдении за водой, за тем, как упорядоченно и, в то же время, не теряя индивидуальности, следуют вашей задумке своевольные шарики. Простые движения невозможно передать на скриншотах, однако трехмерный мотор Enigmo в динамике привлекает куда сильнее, чем старенькие двумерные сказки про невероятных кошек и мышек. С другой стороны, и разнообразия тут меньше, и возиться с каплями не так забавно, как запускать ракеты при помощи баскетбольных мячиков.
Движок выдает трехмерную картинку, что, конечно, приятно, но не может повлиять на финальную оценку. Поле интеллектуальной брани в разумных пределах приближается и удаляется. А в отношении музыки хочется сказать лишь одно: практика показывает, что с симфониями Баха процесс протекает намного умиротвореннее и возвышеннее, растягиваясь на многие часы.

Скачать (9.25 Мб)

0

3

Заработало!
[реклама вместо картинки]

Компьютерная игра-головоломка «Заработало!» (оригинальное название «Crazy Machines») – это вызов российской смекалке.
Если вы не ищете легких путей, если вам нравятся извилистые и ухабистые дороги – эта игра для вас.

Эта компьютерная игра включает в себя 102 логические задачи, которые заставят вас напрячь все свои извилины и включить смекалку на полную мощность. Одни головоломки — это верх эквилибристики, другие — настоящие фокусы, которые можно смело демонстрировать друзьям.

Вашим наставником и помощником станет известнейший изобретатель, обладатель многих Доблевских премий, заслуженный мастер по наладке и отладке профессор Шурупов. Решая под его руководством разнообразные задачи, вы научитесь зажигать электрическую лампочку с помощью вентилятора, загонять шар в лузу, не прикасаясь к нему кием или руками и даже забивать гвоздь без молотка.

В игре также есть возможность создавать собственные задачи и ставить свои эксперименты, используя богатый инвентарь самых разнообразных предметов: от теннисных мячиков до динамо-машин.

Основные особенности:
• более 100 головоломок;
• редактор для создания собственных задач;
• проработанная физика взаимодействий объектов;
• полностью локализованная русская версия.

[реклама вместо картинки]
Скачать (29.2 Мб)

0

4

Samorost 2
Вышла вторая часть суперигрухи. Если не знаете ее, то пройдите обязательно первую, а потом уже вторую.
[реклама вместо картинки]
Samorost online
Samorost 1 offline
Samorost 2 online
Samorost 2 offline (19 Мб) - пароль: supertrubka

0


Вы здесь » JavaPhone » Все для компьютера. » Интересные Игры (для ума и не только...)>>