JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » Софт для ПК. » Полезные программы.>>Скачиваем только отсюда.


Полезные программы.>>Скачиваем только отсюда.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ACDSee 10 Photo ManagerРазмер 34,16Mb
Автор:ACD Systems
Стоимость:Trial
Рус. язык:Нет
ОС:2K/XP/Vista

http://rz.foto.radikal.ru/0710/32/bc94e8c195b0.jpg

ACDSee Photo Manager 10 - Новая версия одной из лучших программ для просмотра и организации графики - цифровых фотографий и любых других картинок.
С помощью ACDSee можно просматривать изображения порядка пятидесяти графических форматов (причем умеет программа работать и с ZIP и LHA-архивами), составлять каталоги графических файлов, создавать слайд-шоу и HTML-альбомы. Поддерживается работа со сканерами и цифровыми камерами. Одно из крайне положительных свойств - умение на лету создавать и показывать уменьшенные копии изображений. Стоит только открыть каталог, и программа сразу начинает показывать все расположенные в нем картинки.
ACDSee умеет также конвертировать изображения из одного формата в другой, а также обладает некоторыми функциями редактирования графики.
СКАЧАТЬ.

0

2

IZArc 3.81.1550
Разработчик: Ivan Zahariev
Размер: 3.64 МБ
Операционная система: 2K/XP/Vista
Язык интерфейса: Английский, Русский
Тип лицензии: FreeWare

[реклама вместо картинки]
Мощный и бесплатный архиватор, поддерживающий огромное количество форматов, среди которых: 7-ZIP, A, ACE, ARC, ARJ, B64, BH, BIN, BZ2, BZA, C2D, CAB, CDI, CPIO, DEB, ENC, GCA, GZ, GZA, HA, IMG, ISO, JAR, LHA, LIB, LZH, MDF, MBF, MIM, NRG, PAK, PDI, PK3, RAR, RPM, TAR, TAZ, TBZ, TGZ, TZ, UUE, WAR, XXE, YZ1, Z, ZIP, ZOO. IZArc интегрируется в контекстное меню Windows Explorer. Имеет все необходимые функции для работы с архивами: предусмотрено создание новых архивов, просмотр, распаковка и пополнение существующих, доступ к отдельным файлам внутри архива для просмотра и удаления. Реализовано создание самораспаковывающихся и многотомных архивов. Присутствует возможность исправлять поврежденные ZIP-архивы, производить конвертирование между форматами, просматривать и добавлять комментарии и многое другое. Кроме того, IZArc поддерживает чтение и конвертирование основных форматов образов дисков (ISO, BIN, CDI, NRG), имеется возможность настроить антивирусную проверку и зашифровать архив при помощи алгоритма AES (256 бит).
скачать
или отсюда

KGB Archiver 1.2.1.24
Автор:Tomasz Pawlak
Стоимость:Free
Размер:1.02 МБ
ОС:98/2K/XP

http://rf.foto.radikal.ru/0710/06/36f3cdc6d1b4t.jpg
KGB Archiver 1.2.1.24 - Архиватор с очень высокой степенью сжатия данных в архивы собственного формата KGB. Кроме этого, поддерживается архивирование в *.ZIP.
KGB Archiver обеспечивает более сильное сжатие, чем популярные программы для архивирования RAR, UHARC и 7zip, но требует довольно мощного компьютера (как минимум - процессор 1,5 GHz и 256 МБ RAM, но при этом архивирование будет очень-очень медленным). Поддерживается шифрование архивов с помощью стойкого ко взлому алгоритма AES с 256-битным ключем.
скачать


WindowBlinds 6.0 Build 49

Название: WindowBlinds 6.0 Build 49
Категория: Soft
Разработчик: StarDock
Оффициальный сайт - http://www.stardock.com/
Год выпуска: 2007
Платформа: Windows XP/Vista
Формат файла: exe
Тип лицензии - shareware
Размер файла: ~18 Mb

http://keep4u.ru/imgs/s/071005/82507e2428d0f917c8.jpg

Это программный пакет, предназначенный для изменения внешнего вида операционных систем семейства Windows. Позволяет полностью изменить стиль интерфейса путем замены графики, анимации, кнопок и панелей, возможно назначение действий на определенные кнопки темы. Поддерживается создание собственных тем или импорт уже готовых. Можно также настраивать исключения для отдельных программ в случае конфликта с WindowBlinds.
Шестая версия имеет переработанный интерфейс, а также полную поддержку операционной системы Windows Vista, которая позволит изменить любую деталь внешнего вида операционной системы.
Скачать

Nod 32 v3.0.414 RC1 (RUS)
Официальный сайт - http://www.eset.com/
Платформа: 2000/XP/Vista
Тип лицензии - trial

http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/5/5/c/f/b/55cfb2795958f13daf4a4dded8ed299c_full.jpg

The Release Candidate contains the following changes:
- improved graphic user interface
- added the option to mark applications as web browsers with the traffic redirected through the internal proxy to ensure scanning of data
- added the option to exclude applications from scanning by web protection
- added support for update via transparent proxy servers
- additional improvements to the Antivirus module
- fixed bug with splashscreen
- fixed small bugs in the Antivirus and Antispam modules
- ability to install over NOD32 v2
- added support for group security policy installation
скачать



HDDlife Pro 3.0.141

Автор BinarySense, Ltd.
Стоимость:Trial
Рус. язык:Есть
Размер 6,04Mb
ОС:2K/XP/Vista

http://rq.foto.radikal.ru/0710/df/2c15e8e51b83t.jpg
HDDlife Pro 3.0.141 - Описание разработчика:
"Фотографии ваших близких, видео фильмы из путешествий, ваш ежедневник и записная книжка, письма друзей, служебная информация и документы – вы готовы потерять всё это в один момент? Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных.
HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу, и она покажет список ваших дисков с указанием, какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших, разумеется бесценных, личных данных.
JustNow! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков!
Контроль производительности диска
Для эффективной работы необходимо знать не только здоровье, но и уровень производительности жесткого диска. Используя HDDlife вы сможете увидеть когда она приблизится к критическому уровню и успеете заменить жесткий диск до того, как он станет сверхмедленным и парализует вашу работу.
Предупреждающий контроль
О предстоящих бедах и неприятностях всегда хочется знать заранее. Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и предупредить потерю личных данных.
Градусник для жеcтких дисков
При увеличении температуры жесткого диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза! HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в системной области (возле часов)."
Программа поддерживает работу со всеми основными типами жестких дисков - IDE, Serial ATA, SCSI.
Оценочный период работы - 14 дней.
Помимо версии HDDlife Pro, предназначенной для настольных компьютеров, имеется версия этой программы для ноутбуков: HDDlife for Notebooks.
СКАЧАТЬ


Internet Explorer 7.0.5730.13
Автор:Microsoft
Стоимость:Free
Рус. язык:Нет
Размер:14.74 МБ
ОС:XP

http://keep4u.ru/imgs/s/071007/0feb75ed551d4ec28e.jpg
Microsoft выпустила обновленную версию своего www-браузера Internet Explorer 7. Главным и весьма любопытным изменением этой версии является отмена проверки лицензионной чистоты вашей операционной системы при установке программы (проверка Windows Genuine Advantage). Теперь все без исключения пользователи смогут без всяких ухищрений установить Internet Explorer 7 на свою, пусть даже и не лицензионную копию Windows. Кроме того, имеется несколько небольших улучшений: теперь меню видно по умолчанию; обновлен онлайн-тур; новый MSI-инсталлятор с удобствами для администраторов.

По сравнению с шестой версией седьмая имеет: новый интерфейс; табы; продвинутые возможности печати; RSS-потоки; расширенные возможности поиска; улучшенная безопасность (шестая версия обладала славой самой дырявой программы за всю историю). В общем, куча новинок. Остается сказать, что все эти нововведения являются таковыми лишь для IE — программы от сторонних разработчиков обзавелись этим, да еще и куда большим функционалом много лет назад.

На данный момент доступна только англоязычная версия.
Что нового:
- отсутствие проверки подлинности ОС
- панель Menu включена по умолчанию
- Обновленный набор Internet Explorer 7 Administration Kit
- новый ознакомительный тур
- вероятно, исправлены ошибки
скачать



Windows Media Player 10

Автор:Microsoft
Стоимость:Free
Рус. язык:Есть
Размер:12 MB
ОС:XP

[реклама вместо картинки]
Windows Media Player 10 - Русская версия медиакомбайна производства Microsoft, предназаченного для воспроизведения и упорядочивания мультимедийных файлов. Кроме этого, Windows Media Player 10 позволяет копировать и записывать компакт-диски; воспроизводить CD, DVD и VCD, а также синхронизировать музыку и видео с переносными устройствами, например, переносными цифровыми аудиопроигрывателями, карманными компьютерами и т.п.
Скачать



WinTuning Vister

Размер файла: 1,97 Мб
Статус программы: Бесплатная
Разработчик:CWTuning
Интерфейс: Русский
Операционка: Vista

http://i038.radikal.ru/0710/5d/4a2e1dc76b90t.jpg
WinTuning Vister - это утилита-твикер для настройки и оптимизации операционных систем Microsoft Windows Vista. Программа представляет собой быстрый и надёжный программный продукт, содержащий несколько десятков системных настроек и утилит.
Программа включает в себя настройки скрытых параметров Меню Пуск, Рабочего Стола, Системы и др. В WinTuning Vister содержатся опции, позволяющие улучшить безопасность Windows Vista и раскрыть недокументированные возможности Вашего оборудования. Кроме того, включены утилиты для работы с системой: Автовыключение, Изменение рабочего стола и др. Все опции разбиты на группы - Секции, что существенно облегчает навигацию по настройкам.
При наведении на какой-либо флажок в программе в нижней части окна отображается подробная информация о функциональном назначении этой опции, а в верхней - изображение (можно увидеть, как будет выглядеть система после постановки флажка). Описание каждого из параметров - это сильная сторона программы, тем более если учесть то, что она имеет русский интерфейс.
Скачать



Opera 9.24.8816 Final

Домашняя страница
Разработчик: Opera Software
Размер: 6.25 МБ
Операционная система: 98/2K/XP/Vista
Язык интерфейса: мультиязычный
Тип лицензии: FreeWare

[реклама вместо картинки]
Opera, прежде всего, является клиентом World Wide Web, то есть программой для извлечения информации из WWW в виде документов, созданных с помощью HyperText Markup Language (языка разметки гипертекста HTML). Низкие требования к ресурсам системы. Opera будет работать даже на 386 компьютере с 6 Мб оперативной памяти. MDI интерфейс. Вы можете без особых затрат памяти открывать любое количество окон внутри одного рабочего окна, выбрав при этом табличный или каскадный режим. Опера поддерживает 128 битное шифрование по стандартам SSL2/SSL3, а также TLS 1.0.Переключение отображения картинок в ходе работы и для каждого окна по отдельности. Переключение отображения документа между настойками документа и настройками пользователя (цвет фона, цвет и шрифт текста и ссылок). Изменение масштаба документа от 20% и до 1000%. Несмотря на свой маленький размер, Опера поддерживает и CSS, и Java, также она поддерживает plugin-ы от Netscape, которые можно скачать с ее фирменного сайта. Поддерживает такие протоколы передачи данных, как FTP, Gopher и WAIS.
скачать

Portable Opera@USB 9.24 International Version
Разработчик: Opera Software
[реклама вместо картинки]
Portable версия браузера Opera для установки на любые переносные устройства хранения данных - флеш-брелки и т.п. Opera предоставляет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Мы разработали браузер Opera, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.
скачать

0

3

Вот The bat 4.0.0.2 http://depositfiles.com/files/2884261

0

4

А вот BS player 2.62.956 сылка http://depositfiles.com/files/2884273

+1

5

Портатип ICQ andRQ-0.9.7.4 сылка http://depositfiles.com/files/2884324

0

6

WinRar 3.61 rus сылка http://depositfiles.com/files/2884337

0

7

вот DVDFab_4.0.3.0 сылка http://depositfiles.com/ru/files/2884394

+1

8

Lingvosoft Talking Dictionary 2008 English-Russian 4.1.29
http://i016.radikal.ru/0801/c7/c9cbc39ed5ed.jpg
Объемный англо-русский двунаправленный говорящий мгновенный словарь, содержащий до 1 000 000 словарных статей и выражений. Имеет отображение транскрипции, примеров применения, спэл-чек ввода слов, поиск синонимов, комментариев и наличие ресурсов английского грамматики. Для удобства интегрируется в популярные приложения Microsoft Office Word, Outlook и Internet Explorer. Позволяет пользователю полнонастраиваемое меню; удобный обширный поиск; создание пользовательского словаря, виртуальную клавиатуру, для ввода специальных символов, навигационную панель для ввода слова из любого текста или веб страницы и пр. включая интуитивно понятный многоязыковой интерфейс (английский, французский, немецкий, испанский и русский).
Скачать | Download : Lingvosoft Talking Dictionary 2008 English-Russian 4.1.29 Incl.Patch - 8.3 МБ
http://www.rapidshare.ru/527447
http://rapidshare.com/files/81666232/Li … .Patch.rar
http://depositfiles.com/files/2965562

0

9

как закинуть свой софт и свои фильмы?

0

10

а если фельм состоит из 3 и более частей?

0


Вы здесь » JavaPhone » Софт для ПК. » Полезные программы.>>Скачиваем только отсюда.