JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » Игры,приложения для телефонов SE » Игровые новости.


Игровые новости.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Qplaze,совместно с оператором сотовой связи«МегаФон», объявляет о начале работы над многопользовательской мобильной игрой Age of Heroes Online.

Age of Heroes Online будет представлять собой мобильную онлайновую RPG-стратегию, базирующуюся на серии мобильных игр Age of Heroes от Qplaze. В основу ее ляжет тщательно проработанный фэнтезийный мир, со своей уникальной историей, географией, магией, и традиционно сложной политической ситуацией.

Игроку будут доступны пять игровых рас, каждая из которых будет обладать набором уникальных умений, характеристик, магических заклинаний и войск - ведь в Age of Heroes герой странствует не иначе, как в сопровождении могучей армии.

Игра будет проходить в походовом режиме, каждый игрок будет управлять одним героем выбранной расы, и его армией. Игроку будет предоставлена полная свобода действий в рамках мира - он сможет побеждать монстров и армии врагов, выполнять квесты, и находить артефакты, повышать свои характеристики и нанимать новые войска.

Предусмотрена сложная система взаимоотношений между игроками - от простого обмена сообщениями и информацией до торговли и заключения договоров. Игроки смогут входить в состав фракций, вступать в альянсы и выбирать предводителей, вести войны между расами и участвовать в индивидуальных поединках. В игре можно будет возводить собственные города, добывать ресурсы, покупать и продавать строения, и обмениваться войсками.

Запуск проекта запланирован на вторую половину 2007 года.

0

2

Qplaze® совместно с компанией GSC Game World приступила к созданию мобильной версии самого долгожданного проекта года - игры «S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl». Издателем мобильной версии 3D-шутера выступит компания NOMOC Publishing.

«Эта игра стала хитом еще до своего релиза» - говорит Андрей Барановский, президент Qplaze®, - «И наш огромный опыт создания качественных мобильных игр является залогом того, что ее мобильная версия будет не менее ожидаемой и интересной. Естественно, учитывая специфику мобильной платформы, простым портированием дело не обойдется – мы создадим свой, уникальный мобильный продукт, полностью соответствующий сюжету и духу оригинала».

Мобильная версия игры «S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl» будет трехмерным шутером, со стелс элементами и мини квестами. Для ее создания будет использован уникальный трехмерный движок, позволяющий игре работать даже на слабых телефонах. Сюжет игры будет иметь прямое отношение к сюжету PC версии – вам встретятся знакомые герои, персонажи, предметы и локации – однако повторять его не будет. Также в игре предвидится максимально реалистичная боевая система – с детальной моделью попаданий, пулевых ранений и моделями реально существующего оружия.

Вице-президент Qplaze® Борис Щеулов: «Я уверен, поклонники PC-версии «S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl» высоко оценят ее мобильный аналог. Мы приложим все силы к тому, чтобы создать красивый современный шутер с историей, отлично дополняющей историю оригинального «S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl».

Выход игры запланирован на сентябрь 2007 года.

0

3

Неваляшка

Компания Shamrock Games сообщила, что новая российская комедия о боксе "Неваляшка" вдохновила её разработчиков на создание мобильного продолжения фильма. Мобильная игра "Неваляшка" о настоящем большом боксе, приправленная изрядной порцией юмора, вышла на российский игровой рынок одновременно с началом проката фильма в кинотеатрах.

Новый фильм Романа Качанова "Неваляшка" – это история маленького и щуплого боксера, который отправляет в нокаут несколько тяжеловесов благодаря любви к прекрасной девушке. Мобильная игра компании Shamrock Games повторяет основную сюжетную линию и обещает подарить игрокам лучший бокс, ощущение победы и здоровый юмор.

Разработчик Shamrock Games представляет спортивную новинку по фильму, мобильный проект "Неваляшка" разворачивается на боксерском ринге, где главному герою предстоит одолеть сразу несколько тяжеловесов. Впрочем, достанется и другим персонажам этой истории. Первая российская игра о боксе получилась темпераментной и полной юмора.
В "Неваляшке" игрока ждут два ринга и шесть разных противников, в каждом их которых угадывается один из героев фильма. Персонажи фильма ""Неваляшка" перекочевали в мобильный формат вместе со своими привычками и особенностями, и вполне узнаваемы в игре.

Спортивная новинка, со слов разработчика, отличается великолепной графикой, которая позволяет насладиться всеми тонкостями боя. Каждый точный удар сопровождается наглядной демонстрацией того, какой урон игрок нанес своему сопернику в ринге: синяки, ссадины, травмы – полное ощущение реальности происходящего! Кроме того, в "Неваляшке" предусмотрена серия мини-игр "Выйди из Нокаута", что делает игровой процесс более увлекательным и разнообразным.

Кроме игры, компания Shamrock Games получила права на производство полной линейки развлекательного контента по фильму. Поклонники нового российского кино могут скачать на телефоны коллекцию графики по фильму, а также видео и другой развлекательный контент.

0

4

PRO RALLY racing.
автомобили от престижных изготовителей (Субару, Ситроен, Форд, Пежо, Мицубиси...).
* Игровой процесс будет интересен как новичкам, так и фанатам Ралли.
* Сенсационная технология поведения машины, которая изменяется в зависимости от типа ландшафта (земля, асфальт, грязь, снег, и т.д.).
* 7 международных участков для гонок (Англия, Норвегия, Корсика, Мексика, США, Новая Зеландия...).
* 5 способов игры (Гонка, Погоня за временем, Поединок, Соревнования прыжков, Международный Чемпионат).
Дата выхода - сентябрь 2007

0


Вы здесь » JavaPhone » Игры,приложения для телефонов SE » Игровые новости.