JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!! » Самый красивый аватар>>Конкурс


Самый красивый аватар>>Конкурс

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Короче,все люди которые будут участвовать в этом конкурсе должны представить, описать и как говориться раскрутить свой аватар(для тех кто в танке говорю,зделать так чтобы ваш аватар понравился Жюри или Жури ,ну не важно,в течении недели будет проведено голосование,в нем участвуют только администраторы и модераторы и победитель получает 10+ репутации)

  И самое важное аватары можно выкладывать в течении 5 дней после чего тема будет закрыта,результаты будут известны через два дня после окончания конкурса)))))) :banned:

+1

2

Привожу пример
http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/53/cf/66.gif
Очень класный аватар занимал первое место в TOPе аватаров на Rambler)))))))
Как видите на нем изображен пингвин Linux с очень БЛАДНОЙ сепочкой)))))
Фото модель южного полюса))))))

    Естественно за меня голосовать нельзя посколько в конкурсе не могут принимать участие админы и модеры, они председатели Жюри(Жури)

0

3

Конкурс объявляется открытым с данной секунды)

0

4

После того как закончится кокурс админы и модераторы пишут мне в личку ник только одного участника который по его мнению должен победить и я делаю подсчет))))

0

5

ну воть.мне етот ошень нравится.бас-гитарист калбасится.ну раве енто не супер :)

0

6

Модераторы не могут учавствовать в конкурсе....И, как я понял, надо рекламировать свой аватар.

0

7

TYZ
Спасибо за понимание))))

0

8

супер

0

9

TYZ написал(а):

Модераторы не могут учавствовать в конкурсе

не могут а учавствуют :D во и админ павесил.а ну в принципе пофиг.всё равно красивый авик.пусть он даже и не будет учавствовать

0

10

Поскольку никто не пишет конкурс продливается еще на 1 неделю))

0

11

Мой крокодил

+1

12

Выходит так,Соболь победитель конкурса Самый красивый аватар 2007)))Поздравляю!Прошу всех администраторов и модераторов или тех кто просто хочет,ПОВЫСИТЬ ему Репутацию до +15 или выше)))))

0

13

Тема закрыта,если кто-то хочет написать,пишите в личку)))

0

14

Тема открыта ждем новых победителей!!!!!!!!

0

15

http://forumavatars.ru/img/avatars/0001/53/cf/66.gif
Это мой аватар У Юзела С Супертрубки лично Украл))))
10 наминаций на премию лучший аватар года))))2 победы в конкурсе мистер аватар 2005,2007-действующий чемпион)))) :lol:

0

16

:bye: Uzel
Средний...

0

17

Фсе,я победил)))
<==зацените)))

0

18

VITAL
поставь лучше Сриштьяну)))

Отредактировано Uzel (2008-05-03 16:12:57)

0

19

моя лутше

0

20

--

0


Вы здесь » JavaPhone » РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!! » Самый красивый аватар>>Конкурс